모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
32-1600mm 파이프 직경, 60-2000kg/h 용량 및 Siemens PLC 기술을 갖춘 맞춤형 DWC 파이프 압출 라인
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 제품 유형: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |
| 처리 유형: | 압출기 |
원추형 트윈 스크류 압출기 DWC 파이프 압출 라인 (파이프 직경 32-1600mm, 용량 60-2000kg/h)
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 용량: | 60-2000kg/h |
DWC 파이프 추출 라인 32-1600mm 파이프 지름 60-2000kg/h 용량 및 시멘스 PLC 기술 높은 효율을 위해
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 플라스틱 원료 가공: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
32-1600mm 파이프 직경, 60-2000kg/h 용량 및 Siemens PLC 기술을 갖춘 이중벽 골판지 파이프 생산 라인
| 완성 된 제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
|---|---|
| 압출기: | 원추형 트윈-스크루 압출기 |
| 제품 유형: | PVC/PE 골판지 파이프 압출 기계 |
DWC 파이프 추출 라인 32-1600mm 파이프 지름 60-2000kg/h 용량 및 시멘스 PLC 제어
| 압출기: | 원추형 트윈-스크루 압출기 |
|---|---|
| 냉각 방법: | 공기 또는 물 |
| 처리 유형: | 압출기 |
32-1600mm 파이프 직경, 60-2000kg/h 용량 및 Siemens PLC 기술을 갖춘 이중벽 골판지 파이프 압출 라인
| 압출기: | 원추형 트윈-스크루 압출기 |
|---|---|
| 생산 라인 기능: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 완성 된 제품: | 배수관, 시립 공학, 지하 하수관, 전기 케이블 도관 |
DWC 파이프 추출 라인: 피침형 쌍 나사 추출기, 파이프 지름 32~1600mm, 용량 60~2000kg/h
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
|---|---|
| 처리 유형: | 압출기 |
| 용량: | 60-2000kg/h |
32-1600mm 파이프 직경, 60-2000kg/h 용량 및 Siemens PLC 기술을 갖춘 DWC 파이프 압출 라인
| 처리 유형: | 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 원료 가공: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
32-1600mm 파이프 직경, 60-2000kg/h 용량 및 골판 파이프 생산을 위한 Siemens PLC 기술을 갖춘 DWC 파이프 압출 라인
| 파이프 직경: | 32-1600mm |
|---|---|
| 공정 순서: | 나사 압출기의 원료 공급, 형성 기계의 형성, 수냉 탱크 냉각, 온라인 절단 절단 기계 |
| 압출기: | 원추형 트윈-스크루 압출기 |

