모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
반자동으로 완전 자동 단일 벽 류류 파이프 추출 라인 60-2000kg / h 용량 및 32mm-1600mm 파이프 지름 범위
제품 상세 정보
| 오토메이션 | 자동적이고 전산화되는 | 플라스틱 가공 | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
|---|---|---|---|
| 파이프 직경 범위 | 32mm-1600mm | 어플리케이션 | 골판지 만들기 |
| 특징 | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 | 용량 | 60-2000kg/h |
| 냉각 모드 | 수냉 | 자동화 수준 | 반자동에서 완전 자동으로 |
| 강조하다 | 60-2000kg/h 단일벽 골판지 파이프 압출 라인,32mm-1600mm 골판지 파이프 압출기,반 자동으로 완전 자동 굴곡 파이프 생산 라인 |
||
제품 설명
반 자동으로 완전 자동 단일 벽 노러브 파이프 추출 라인
높은 용량 생산 라인 (60-2000kg/h)
이 최첨단 생산 라인은 PVC, PE, MPP, PA 및 HDPE를 포함한 다양한 재료를 처리하도록 설계되었습니다. 원격 제어 기능이 장착되어 있습니다.더 편리하고 효율적으로 작동할 수 있습니다..
주요 이점
이 생산 라인은 선동 HUASU가 개발한 세 번째 세대의 시스템으로 이전 모델에 비해 20-40% 더 높은 생산량과 생산 속도를 제공합니다.산업 제조에 매우 효율적인 솔루션으로.
제품 특성
- 알루미늄 모듈을 위한 고효율 냉각 시스템과 함께 닫힌 폼 머신
- 고속 단일 나사 진압 기계, 전문 유류 파이프 진압 폼
- LY12 고품질 합금 항공 알루미늄 모듈 (5% 구리 함량)
- 정밀 압력 가출 과정, 변형 저항성, 포스 없는 모듈
- 특화된 파이프 프로파일을 위한 맞춤형 파동 형태 솔루션
- 정밀 위치 처리를 위한 컴퓨터 제어 자동 DWC 절단기
- 최적화된 작동을 위한 시멘스 PLC 제어 시스템
- 우수한 품질의 파이프 끝을위한 온라인 벨링 기능
기술 사양
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 파이프 지름 범위 | 32mm-1600mm |
| 자동화 | 자동 및 컴퓨터화 |
| 배럴 재료 | 38CrMoAlA |
| 주요 특징 | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동 |
| 융합 시스템 | 완전 융합 |
| 적용 | 물결 파이프 제작 |
| 처리 된 플라스틱 | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 제어 시스템 | 원격 제어 장치가 있는 PLC |
| 용량 | 60~2000kg/h |
| 자동화 수준 | 반자동식에서 완전자동식 |
신청서
이 생산 라인은 물 공급, 배수 및 전기 케이블 도로를 위한 고급 파이프를 제조합니다.모든 제품은 까다로운 환경에서 내구성 및 성능에 대한 엄격한 산업 표준을 충족합니다.
추천된 제품

