브랜드 이름:
HUASU
인증:
CE,ISO
Model Number:
SBG
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 사용 상태 | 220~420V/3단계 |
| 플라스틱 기계 | 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 |
| 파이프 재료 | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 용량 | 150~2000kg/h |
| 항구 | 칭다오 |
| 파이프 직경 | 32~1600mm |
| 판매 후 서비스 | 봉사 할 수 있는 기술자 |
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
이중 벽 유전 파이프 라인은 Shandong HUASU 플라스틱 기술 Co.LTD의 세 번째 세대의 업그레이드 제품을 나타냅니다.이전 모델에 비해 20-40% 증가한 압축기의 출력 및 파이프 생산 속도.
이 시스템은 안정적이고 효율적인 산업 자동화를 위해 시멘스 PLC 기술을 통합하여 생산 과정 전반에 걸쳐 원활한 작동과 정밀한 통제를 보장합니다.
| 제어 시스템 | PLC 제어 |
| 생산력 | 100~1000kW |
| 항구 | 칭다오 |
| 파이프 직경 | 32~1600mm |
| 파이프 재료 | PVC / PE / MPP / PA / HDPE |
| 플라스틱 기계 | 이중 벽 류류 파이프 추출 라인 |
| 판매 후 서비스 | 봉사 할 수 있는 기술자 |
| 사용 상태 | 220~420V/3단계 |
| 용량 | 150~2000kg/h |
우리의 플라스틱 파이프 제조 기계는 물 공급, 배수 및 전기 케이블 송출에 사용되는 파이프를 생산하도록 설계되었습니다.산업 표준을 충족하는 고품질 플라스틱 파이프를 제조하는 엔지니어링, 그것은 다양한 필요를 충족시키기 위해 다양한 크기와 사양의 파이프를 생산 할 수 있습니다.
주거용 물 공급 시스템, 상업용 배수 솔루션, 또는 산업용 케이블 유도 설비,우리의 기계는 특정 요구 사항을 충족하기 위해 효율적이고 신뢰할 수있는 생산 능력을 제공합니다.
문의 사항을 직접 보내주세요.