모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ pvc pipe making machine ] 시합 712 상품.
PLC 제어 이중벽 골판형 파이프 생산 라인 (일관된 파이프를 위한 알루미늄 합금 몰드 재질 적용)
| Features: | High Productivity, Competitive Price, Energy Saving, Automatic |
|---|---|
| Processing Type: | Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line |
| Production capacity: | 100kg/h - 2000kg/h |
Sewerage Drainage Double Wall Corrugated Pipe Extrusion Line For Fields Streets
| 장점: | 일본을 위한 특수한 설계 |
|---|---|
| 관 직경: | 50-250MM |
| 더 많은 상술: | 이용 가능합니다 |
완전 자동 단일 벽 류류 파이프 생산 라인 32mm-1600mm 파이프 지름 범위와 60-2000kg/h 용량
| 냉각 모드: | 수냉 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
| 어플리케이션: | 골판지 만들기 |
압력 물로 지속적으로 냉각 된 듀플 월 코러브 파이프 추출 라인, 시멘스 브랜드 전기 부품 및 100kg/h - 2000kg/h 생산 용량
| 조립 구조: | 적분형 압출기 |
|---|---|
| 주요 전기 부품: | 지멘스 브랜드 |
| 물 냉각: | 지속적으로 압력 수냉 |
칭다오 PP는 밀어남 선을 배관하고/가스/물 공급을 위한 PP 관 기계를 주름을 잡았습니다
| 제품 이름: | 물결 모양 관 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 관 기계: | 플라스틱 관 선 |
| 온도 컨트롤러: | 온도 센서 |
600 kg/H 160 kw 배수 ID 200 밀리미터 파형관 압출기
| 압출기: | SJ120/30 SJ90/30 |
|---|---|
| 형: | 500-800mm 다이 헤드 물 소매 거푸집 블럭 |
| 코르게이터: | 1 세트 코르게이터 |
32-1600mm 직경 및 에너지 절약 기능이 있는 PLC 제어 이중벽 골판 파이프 생산 라인
| 확장 모드: | Belling-on-line |
|---|---|
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
| 재료: | HDPE/PP/PE/PVC/MPP |

