모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ pvc pipe extrusion machine ] 시합 940 상품.
PVC HDPE 600 밀리미터 중벽 파형관 기계
| 애플리케이션: | 파이프, 파이프 압출 라인, 와이어, 배수관 또는 스웨이지 파이프 |
|---|---|
| 가공되는 플라스틱: | PE, PVC, HDPE, PP |
| 나사 디자인: | 단 하나 나사, 두 배 나사 |
반자동성에서 완전 자동 옵션 탄소 나선 파이프 산업용 파이프 장비 및 유체 운송 솔루션
| 자동화 수준: | 반자동에서 완전 자동까지 옵션 사용 가능 |
|---|---|
| 파이프 종류: | 단 하나 벽 또는 두 배 벽 |
| 파이프 재료: | HDPE, PP, PVC 등 |
36/38 쌍 폼 코러브 파이프 기계와 시멘스 전기 부품 및 사용자 정의 디자인
| 압출기 능력: | 250-1000kg/시 |
|---|---|
| 엑스투르더형: | 단일의 스크류 압출기 |
| 파이프재: | PE, PP, PVC |
32-1600mm 파이프 직경 이중층 나선형 공압출 및 지멘스 PLC 시스템을 갖춘 PVC 골판지 파이프 기계
| 최대 속도 (m/min): | 1.5-5m/min |
|---|---|
| 총 전력(KW): | 200-1000kw |
| 파이프 지름(MM): | 32-1600mm |

