모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ hdpe pipe extrusion machine ] 시합 916 상품.
스피드 듀얼 월 파이프 생산 라인 듀얼 월 코러브 파이프 플랜트 플라스틱 기계
| 형성 속도: | 0.5-5m/분 |
|---|---|
| 곰팡이: | 다이 헤드, 워터 슬리브, 곰팡이 블록 |
| 플라스틱 기계: | 이중 벽 골판지 파이프 플랜트 |
칭다오 PP는 밀어남 선을 배관하고/가스/물 공급을 위한 PP 관 기계를 주름을 잡았습니다
| 제품 이름: | 물결 모양 관 압출기 |
|---|---|
| 플라스틱 관 기계: | 플라스틱 관 선 |
| 온도 컨트롤러: | 온도 센서 |
200-3000mm PE 속이 텅빔 벽 나선 관 압출기/PE 거대한 직경 벽 Sprial 관 선
| 판매 후 서비스 제공: | 엔지니어 서비스 기계 해외 수 |
|---|---|
| 다른 이름: | 플라스틱 관 압출기 |
| 보증: | 1 년 |
시멘스 PLC 기술 및 온라인 벨링과 함께 자동 차원 이중 벽 호러브 파이프 생산 라인
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
|---|---|
| 파이프 범위: | 16-1200mm |
| 접촉기: | 지멘스 |
Customized Power Supply Plastic Pipe Production Line with 38CrMoAlA Extruder Material and Siemens PLC System
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁 가격, 에너지 절약, 자동 |
|---|---|
| 재료: | PVC /PE /MPP /PA /HDPE |
| 전원 공급 장치: | 사용자 정의 |
나이트라이딩 처리 나사 코러브 파이프 머신 파이프 지름 범위 32mm-1600mm 및 PLC 제어 터치 스크린 인터페이스
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
|---|---|
| 제어 시스템: | 터치스크린 인터페이스를 통한 PLC 제어 |
| 나사의 장점: | 질화처리 |
DWC 경직 파이프 생산 라인 32-1600mm 파이프 지름 범위, PLC 제어 시스템 및 폼 블록에 대한 압력 물 냉각
| 운송 패키지: | 필름 패키지 또는 우드 케이스 패키지 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위: | 32-1600mm |
| 제어 시스템: | PLC 제어 |
높은 산출 DWC 관 기계, 기계장치를 만드는 물결 모양 관
| 제품 유형: | 두 배 벽 물결 모양 관 밀어남 선 |
|---|---|
| 제품 이름: | 기계장치를 만드는 물결 모양 관 |
| 온도 컨트롤러: | 온도 센서 |
완전 자동 단일 벽 류류 파이프 생산 라인 32mm-1600mm 파이프 지름 범위와 60-2000kg/h 용량
| 냉각 모드: | 수냉 |
|---|---|
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
| 어플리케이션: | 골판지 만들기 |
SBG300 고속 DWC 관 선은/관 생산 설비를 주름을 잡았습니다
| 이름: | 물결 모양 관 장비 |
|---|---|
| 제품 유형: | 두 배 벽 물결 모양 관 밀어남 선 |
| 제품 이름: | 기계장치를 만드는 물결 모양 관 |

