모든 제품
담당자 :
Sisi Zhao
전화 번호 :
+86-13853290988
키워드 [ hdpe pipe extrusion machine ] 시합 916 상품.
전문적인 설계 직관 류 파이프 기계와 수평 구조와 10-120gsm 조절 밀도
| 제품 유형: | PVC / PE / MPP / PA / HDPE 골판지 파이프 |
|---|---|
| 주요 모터 파워: | 20-350kw |
| 기계 응용: | PE MPP PPR PERT 파이프 생산 |
SBG600 안정되어 있는 달리기 DWC 관 선은/관 기계장치를 주름을 잡습니다
| 온도 컨트롤러: | 온도 센서 |
|---|---|
| 제품 이름: | 두 배 벽 물결 모양 관 압출기 |
| 제품 유형: | 플라스틱 관 형성 |
물 냉각 32-1600mm 플라스틱 유선 파이프에 대한 완전 자동 단일 벽 유선 파이프 생산 라인
| 파이프 적용: | 배수, 하수 배출, 물 공급 |
|---|---|
| 냉각방식: | 물 냉각 |
| 적합한 재료: | PE, PP PVC, HDPE 과립 |
PE PVC 단일벽 골판관 생산 라인 (원격 제어 및 Siemens PLC 제어)
| 오토메이션: | 자동적이고 전산화되는 |
|---|---|
| 직경 측정기: | 32mm-1600mm |
| 파이프 직경 범위: | 32mm-1600mm |
파이프 지름 32-1600mm, PLC 제어 터치 스크린 및 산업 파이프 생산을위한 높은 생산성
| 제어 시스템: | 터치스크린을 이용한 PLC 제어 |
|---|---|
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동, |
| 적합한 재료: | PE, PP PVC, HDPE 과립 |
PLC 원격 제어 기능을 갖춘 맞춤형 골판지 파이프 생산 라인으로 원활하고 일관된 파이프 출력을 보장합니다.
| 제자리에 있다: | 골판지 파이프 압출 라인 |
|---|---|
| 자동등급: | 오토매틱 |
| 골판지 종류: | 로터리 몰드 유형 |
유연한 튜브 및 이중 벽 응용을위한 무거운 단일 벽 류류 파이프 진압 라인
| 참여 시스템: | 완전한 intermeshing |
|---|---|
| 층: | 단 하나 벽, 두 배 벽, 3개의 층 |
| 풋: | 200 - 2000kg/h |
급속한 파이프 응고를 위한 첨단 냉각 시스템으로 물 냉각 선형 파이프 생산 라인
| 냉각방식: | 물 냉각 |
|---|---|
| 적합한 재료: | PE, PP PVC, HDPE 과립 |
| 특징: | 높은 생산성, 경쟁력 있는 가격, 에너지 절약, 자동, |

